Twinvir

Twinvir - комбинированный противовирусный препарат.
    состав

    Одна таблетка Твинвир ™ содержит Ледипасвир - 90 мг и Софосбувир - 400 мг.
    
    Рекомендуемая доза: одна таблетка вводится перорально (Ледипасвир 90 мг и Софосбувир 400 мг) один раз в день. Рекомендуемая продолжительность лечения для пациентов без ответа на лечение: 12 недель. С отрицательным ответом на терапию (без цирроза): 24 недели. Опыт с отрицательным ответом на терапию (при циррозе печени): 24 недели.
    Взаимодействие с другими лекарственными средствами

    Использование препарата вместе с амидароном может вызвать брадикардию. Индукторы P-gp (рифампицин, рифабутин, зверобой, карбамазепин, фенобарбитал и фенитоин) снижают концентрацию ледипасвира и софосбувира в крови, снижая тем самым эффективность лечения.

    Используйте во время беременности и кормления грудью

    Данные о влиянии препарата на развитие плода и кормление грудью отсутствуют. Во время беременности и кормления грудью лекарство может назначать только лечащий врач.
    Педиатрическое использование

    Безопасность и эффективность комбинации Ледипасвира и Софосбувира у пациентов в возрасте до 18 лет не изучались.
    Описание лекарства

    Twinvir ™ доступен в виде таблеток для перорального применения. Композиция включает два активных компонента: Ледипасвир, который является ингибитором вирусного белка, а также Софосбувир, ингибитор РНК-полимеразы.
    Предупреждения и меры предосторожности

    Брадикардия может возникнуть у пациентов, получающих амиодарон, особенно у тех, кто принимает амиодарон одновременно с другими препаратами, которые замедляют сердечный ритм. Одновременный прием амиодарона и комбинации Ледипасвира и Софосбувира не рекомендуется. Мониторинг сердца рекомендуется пациентам без альтернативной терапии. У пациентов с тяжелой почечной недостаточностью или терминальной почечной недостаточностью дозу рассчитывает лечащий врач. Применение Твинвира ™ с другими лекарственными средствами, содержащими Софосбувир, не рекомендуется.