webmoney вывод денег

WebMoney - это онлайн-метод оплаты, который позволяет вам совершать сделки с другими пользователями и продавцами WebMoney.

Вы можете просто купить предоплаченную карту WebMoney и мгновенно внести депозит.

В качестве альтернативы вам необходимо скачать клиент WM Keeper и зарегистрировать учетную запись WebMoney. Регистрация бесплатна: все, что вам нужно сделать, это принять условия использования, и вы получите персональный идентификатор WebMoney.

При регистрации вам нужно будет предоставить и подтвердить вашу личную информацию. Перевод ли webmoney вывод денег имеет уникальную систему проверки, где у каждого пользователя есть паспорт WebMoney, цифровой сертификат, основанный на личных данных, предоставленных участником WebMoney.

Вы можете пополнить свой счет в WebMoney банковским переводом, почтовым переводом, наличными в банкоматах и ​​киосках, картах предоплаты, обменных пунктах и ​​обменах из других платежных систем. Нажмите здесь для получения дополнительной информации о финансировании счетов WebMoney.

Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже:

Войдите в свою учетную запись.
Перейдите на вкладку «Касса» и выберите «Депозит».
Теперь вы увидите логотип WebMoney. Чтобы выбрать этот вариант депозита, просто нажмите на иконку.
Введите или выберите сумму депозита и код бонуса (если применимо), затем нажмите «Депозит».
Теперь вы будете перенаправлены на WebMoney.
Ваши данные о депозите / WebMoney будут отображены.
Загрузите WebMoney Keeper, если это необходимо.
После этого вы увидите подтвержденные данные вашего депозита.
Выберите предпочитаемый способ оплаты WebMoney из меню
В соответствии с выбранным способом оплаты, пожалуйста, следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить депозит
После подтверждения транзакции вы будете перенаправлены обратно в кассу. Соответствующее сообщение об успешном / неуспешном депозите будет отображено.

Мы не берем никаких комиссий, когда вы вносите депозит с помощью WebMoney. Тем не менее, WebMoney взимает комиссию за транзакцию в размере 0,8%, не менее 0,01WM.

Да. WebMoney доступен в качестве опции вывода средств. Однако вы можете вывести средства только на тот идентификатор WebMoney, с которого вы успешно внесли депозит в течение последних шести месяцев.

Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже:

Войдите в свою учетную запись
Зайдите в кассу и выберите «Вывод средств».
Теперь вы увидите логотип WebMoney, чтобы выбрать этот вариант вывода средств, просто нажмите на значок.
Введите сумму, которую вы хотите вывести, а затем нажмите «Вывод средств».
При условии, что у вас достаточно средств для вывода средств, вам будет отображено сообщение с подтверждением «Успешный вывод средств».

Средства будут зачислены на ваш счет WebMoney в течение 24 часов после утверждения.

Да, WebMoney абсолютно безопасен. Благодаря комбинации мониторинга транзакций, проверки транзакций SMS для держателей карт и специальной группы по борьбе с мошенничеством, WebMoney является полностью безопасным способом онлайн-платежей.

 

Дата: 03.02.2020.