Играть лазертаг Киев

Играть лазертаг Киев - отличная игра для пары друзей, вечеринки или для участия в новой группе людей. Легко освоить основы геймплея, но по-настоящему доминировать над этой быстро развивающейся стрельбой - практика и стратегия.

Проводите исследования на своей арене. Посмотрите, сможете ли вы найти карту арены и познакомиться с ней. Это будет очень трудно сделать в условиях низкой освещенности.

Платье для мероприятия. Большинство крытых арен в условиях низкой освещенности. Носите одежду темного цвета, сводя к минимуму яркие логотипы или вещи, которые будут выделяться в темноте. Помните, что черные огни будут светиться белыми и другими светлыми цветами. Носите все черные; он помогает смешивать и скрывать!

Ознакомьтесь с правилами игры и процедурами. Каждое оборудование работает в разных условиях и оборудовании. Они также рассчитывают выигрыш по-разному. С помощью некоторых методов подсчета очков вы получаете больше очков за то, что наносили удар кому-то другому, чем проиграли, чтобы получить удар, поэтому лучше использовать наступательную стратегию над защитной.

Познакомьтесь с оружием. Почувствуйте, как сильно вам нужно нажать на курок и как вы можете удобно держать его. Испытайте свой лазер для дрейфа. Сделайте это, стреляя в стену и двигая свой лазер назад. если точка перемещается значительно, вам нужно будет компенсировать «кривое зрелище», поскольку большинство тегов оборудования с невидимым лазером срабатывает совершенно прямо.

Войдите на арену быстро. Когда-то подходящий, попытайтесь как можно скорее войти на арену, чтобы приспособиться к низкой освещенности. Если у вас есть шанс немедленно стрелять в своих врагов, когда они выходят на арену, возьмите его.

Возьми землю. На арене, найдите себе хорошую позицию, чтобы начать. Что-то покрытое или защищенное, а не открытое. Избегайте кластеризации вокруг других, если это возможно (на какой-то арене вам нужно начинать с базы или станции).
Если вы начинаете с базы или станции, не покидайте первый или последний. Оставляя сначала, возникает риск не знать, где находится враг. Уходя последним, враг, возможно, нашел вашу базу или хорошие пятна, возможно, были взяты.

Найдите хорошее место для стрельбы. В зависимости от того, как место проведения лазерной метки обрабатывается, возможно, лучше сыграть в наступательную стратегию; Другими словами, стоит рискнуть получить удар, если вы можете поразить нескольких врагов. Тем не менее, вы все еще можете быть в курсе, как вы защищаете себя. Путем скрытия вы можете почувствовать себя в отношении других игроков. Ищите где-нибудь вы можете защитить себя от врага, пока еще видите, что происходит и стреляют в них.
Ищите позиции, которые закрывают спину и дают вам представление о какой-то области - желательно не очень широкой, но глубокой.

Ищите мигающие огни. У большинства лазерных униформ там есть огни. Когда вы увидите, что свет приближается к вам, быстро прицелитесь и начните стрельбу! Вы заставите человека врасплох!

Цель для зон уничтожения. Они варьируются от экипировки до снаряжения, но могут включать пистолет, сундук, талию, наушник. Большие зоны - ваша лучшая ставка.
В зависимости от конструкции пистолета вам может показаться полезным совершать широкие движения по области груди противника, когда вы стреляете многократно. Это может увеличить ваш шанс вызвать один из их нескольких датчиков сундука, по сравнению с прямым прицелом только на одном.

Думайте оскорбительно. Не бойся стрелять. Если вы можете ударить врага, обычно стоит рискнуть попасть, особенно в командную игру. Если вы видите, что группа членов вражеской команды собралась вместе, снимите их. Они могут ударить вас, но если вы быстры и имеете хорошую цель, вы можете ударить хотя бы одного врага, если не больше, прежде чем вас ударят. Коэффициент ударов 1 к 1 не является плохим результатом, и если вы можете победить, вы будете зарабатывать очки.

Если выстрелить, найдите крышку и уклонитесь от своего агрессора. Не просто стоять там; используйте время, когда ваши датчики деактивируются, чтобы уйти с дороги. Если вам нужно перезарядить свое оружие, немедленно отправляйтесь туда. Скажите любому товарищу по команде, где враг должен вернуть огонь. Хорошее общение - ключ к победе команды!
Если один и тот же враг повторяет атаку на вас (убийство икру), попросите группу вашей команды снять их или увидеть рефери, если они нарушают правила.